Отправьте сообщение, и мы вам перезвоним!
×
Сеть джинсовых салонов Мичиган
Магазин Мичиган-дисконт, Wrangler-Lee, Franco Benussi, Vigoss jeans
Мичиган / Статьи / Как выбрать кроссовки асикс для бега?

Как выбрать кроссовки асикс для бега?

7.11.2023
Как выбрать кроссовки асикс для бега?

 

 

Выбор кроссовок ASICS для бега зависит от нескольких важных факторов, таких как ваш стиль бега, тип беговой поверхности, анатомические особенности ног, а также ваши личные предпочтения. Вот некоторые шаги, которые могут помочь вам выбрать подходящие кроссовки асикс +для бега:

  1. Определите ваш стиль бега:

    • Поддерживающий бег: Если у вас нейтральный стиль бега и вам не требуется дополнительная поддержка, рассмотрите нейтральные модели кроссовок.
    • Поддержка для переноса ноги: Если у вас перенос ноги (преимущественно поддержка внутренней или внешней части стопы), выберите кроссовки с поддержкой для этого стиля бега.
  2. Определите ваш тип стопы:

    • Плоская стопа: Если у вас плоская стопа, вам могут подойти кроссовки с более выраженной амортизацией и поддержкой дуги стопы.
    • Высокая арка: Если у вас высокая арка, выберите кроссовки с хорошей амортизацией и адаптированными свойствами для более эффективного поглощения ударов.
  3. Учтите тип беговой поверхности:

    • Дорожные бегуны: Для бега по асфальту и тротуарам выбирайте кроссовки, предназначенные для дорожного бега.
    • Полевые бегуны: Если вы бегаете на пересеченной местности, выберите кроссовки с протектором и лучшей амортизацией.
  4. Измерьте свой размер стопы: Важно, чтобы кроссовки подходили по размеру и были комфортными. Измерьте стопу перед выбором размера, так как размеры могут различаться в зависимости от модели и бренда.

  5. Проконсультируйтесь с продавцом: Обратитесь к продавцу в специализированном магазине или специализированном магазине спортивной обуви, чтобы получить советы и рекомендации по выбору кроссовок ASICS, которые подходят именно вам.

  6. Попробуйте несколько моделей: Рекомендуется примерить несколько различных моделей кроссовок и выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашим потребностям и ощущениям.

  7. Учитывайте бюджет: Установите предварительный бюджет для покупки кроссовок и постарайтесь найти модель, которая соответствует вашим требованиям и финансовым возможностям.

Помните, что выбор кроссовок для бега является важным, и они должны быть комфортными, поддерживающими и соответствовать вашим потребностям в беге.

 

Контактная информация
Время работы
  • пн-вс 10:00-21:00
Закрыть окно
Яндекс.Метрика